Warning: Use of undefined constant ddsg_language - assumed 'ddsg_language' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /home/users/s/schonin/domains/hepatolog72.ru/wp-content/plugins/sitemap-generator/sitemap-generator.php on line 45
4 миллиона за сайт! | Гепатолог-72

4 миллиона за сайт!

сайт о профилактике ВИЧДа, да, да! Такова начальная стоимость — 4 (четыре) миллиона рублей — с которой Минздрав объявил конкурс, заявки на который принимались с 28 сентября по 19 октября 2015 г., на оказание услуг по обновлению, развитию, продвижению и поддержке интернет-портала по профилактике ВИЧ, вирусных гепатитов В и С.

Ни фига себе!

Но в этой же статье «Вестника здравоохранения Тюменской области» №10-11 (83-84) октябрь 2015 г. приводится цифра гораздо круче — 39,2 млн. рублей за сайт takzdorovo.ru!

Тут я не просто офигел!

13 комментариев

  • Javid
    10.02.2016 - 15:28 | ссылка

    Разве не было бы логичнее пустить эти деньги на прямую борьбу с болезнью?!

  • Сергей
    15.11.2015 - 13:56 | ссылка

    Однако скромно, даже очень — очень скромно в сравнении с другими проектами в с сфере отечественных IT — технологий. Не слабо ли 4,9 миллиарда?!
    На ЖЖ опубликована интересная статья: 4,9 миллиарда рублей на неиспользуемые суперЭВМ

  • 03.11.2015 - 22:53 | ссылка

    все круто 4 милионы го удачь дальше!

  • 01.11.2015 - 19:22 | ссылка

    некоторие люди даже не поверели что увидели!!4 милиона!

  • Дмитрий
    01.11.2015 - 18:59 | ссылка

    ого,аж 4 миллиона

  • Екатерина
    01.11.2015 - 18:53 | ссылка

    Нехилые деньги за сайт, каким бы навороченным он не был.

  • Макс
    01.11.2015 - 18:35 | ссылка

    Очень хорошо, что тема ВИЧ и гепатита будет ярко освещена в интернете — это еще раз говорит, что государству не безразличен его народ

  • Руслан
    01.11.2015 - 16:27 | ссылка

    Я думаю деньгами не разбрасываются,а смотрят на перспективу.

  • 01.11.2015 - 15:52 | ссылка

    Да ну этот сайт , кому нужен или-же понадобиться купит !!!!

  • Юлия
    01.11.2015 - 15:37 | ссылка

    Ужас…

  • 01.11.2015 - 15:27 | ссылка

    мне такие деньги и неснились

  • Bugzz
    01.11.2015 - 15:16 | ссылка

    для многих людей такая цена за сайт просто невероятная! ведь для многих сайт это просто слово!

  • надежда
    28.10.2015 - 10:00 | ссылка

    Да….тут в ступор.И надолго.